Каким образом судебные приставы могут взыскать долг по алиментам в случае, когда он не уменьшается?
У человека долг по алиментам на ребенка за период пока он не работал в размере чуть более 100 000 рублей. Сейчас платит по решению суда фиксированную сумму ежемесячно с учетом индексации. Долг не растет, но и не уменьшается.
Подскажите пожалуйста, будут ли судебные приставы пытаться взыскать долг, и если да, то каким способом? (Из имущества имеется 1/2 доли в 2 х-комн. Квартире).
Лучший ответ
Судебный пристав может обратить взыскание на имущество, но не на единственное жилье.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде