Возможность прехода с досрочной пенсии за уходом за ребёнком-инвалидом на обычную пенсию - стоит ли рассматривать эту опцию?
Целесообразен ли преход с пенсии, назначенной досрочно в связи с уходом за ребёнком инвалидом, на пенсию по достижению пенсионного возраста? Пять лет после назначения песнии пенсионер работала.
Лучший ответ
Михаил Александрович, нет, пенсия уменьшится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!