Вопрос в следующем: как должен выглядить договор с этой компанией, чтобы у них не было потом желания нас оставить без площадей?
Из вопроса можно понять, что вы планируете взять на себя функции заказчика, застройщика и инвестора. Тогда, как минимум, вам понадобятся следующие договора:
поставки, энергоснабжения, подряда, аренды, стороительного подряда, подряда на выполнение проектных и изыскательских работ, возмездного оказания услуг, инвестирования. Это только на вскидку. Работа для юридического отдела. Далее договора долевого строительства или субинвестирования и сопровождение каждого договора - протокола разногласий, акты принятия работ-услуг, акты взаиморасчетов и приемки-передачи. так что одним договором вряд ли обойдется.