Покупатель вывез товар со склада и отказался подписать накладную, что мне делать как продавцу. Обе компании ООО.
Направьте покупателя претензию, в которой изложите суть проблемы.
Возможно, просто попался неадекватный представитель (водитель, экспедитор) и Ваша проблема будет разрешена.
К претензии приложите товарную накладную (для подписания и возврата Вам).
Претензию направьте письмом с уведомлением и описью вложения.
Идентификационный номер почтового отправления позволит Вам отследить путь письма и установить момент вручения покупателю.
Если покупатель претензию не удовлетворит, то налицо все признаки хищения (товар ведь не оплачен, или я ошибаюсь?). Пишите заявление в полицию.