Проблемы с оформлением права на наследование - нотариусы отказываются выдать мне документ, несмотря на мою роль первого наследника. Сестра-двоюродная пытается лишить меня наследства – что может привести к ан
Я вступила в право наследования но нотариусы не дают мне документ право на наследство прошу заметить, что я перво наследник, а наследство получила моя двоюродная сестра она (сестра двоюродная) собирается онулировать моё право на наследство в каком случае меня могут лишить или онулировать моё право наследования. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Ничего не понятно. можно только сказать. что все споры решаются в суде.