Судебное разбирательство по поддельному договору аренды - проблемы с истцом, доказательства и возможность отвода судьи

На меня подали иск по ксерокопии поддельнога Договору аренды имущества, где моя подпись подделана другим лицом. Истец на суд. разбирательство не является уже 3 раз якобы из-за болезни, хотя нет доказательств. Я подала ходатайство о провдении экспертизы моей подписи, но истец не представляет оригинал договора и я не могу провести экспертизу. По неизвестным мне причинам судья к истцу благосклонен. Вправе ли судья ксерокопию договора принять за доказательную базу? Могу ли я дать отвод судье?
Лучший ответ

Судья должна истребовать подлинник договора, на основании его провести почерковедческую экспертизу.

Спасибо за ответ!

К сожалению тут придется ждать пока лицо явится.

Спасибо за ответ!

Ходатайствуйте перед судом об истребовании оригинала договора для проведения почерковедческой экспертизы.