Несправедливая опекунская система лишает ребенка права на нормальное детство - куда можно обратиться, чтобы помочь?
теперь она хочет сдать мальчика в приют для ненормальных. как можно помочь ребенку? куда обратится?ему всего 8 лет! а выглядит он хуже чем узник Аствентцума!
---Игорь Юрьевич, проблема серьёзная и помочь в данном вопросе может прокурор. обратитесь к нему на личный приём и с письменным заявлением, возможно что прокурор разберётся. если орган опеки и попечительства не принимает меры. также жалуйтесь в прокуратуру и в суд (но конечно же нужно чтобы это был родственник).
Попробуйте обратиться к уполномоченном по правам ребенка при администрации Нижегородской области.