Поддельный полис ОСАГО на маршрутку - экспертиза обнаружила, авария произошла, суд и отказ в уголовном деле

22.10.2013 купили страховой полис ОСАГО на маршрутку Оказался поддельным. Экспертиза выявила и на нас повесили все затраты и Экспертиза 48 тыс руб. и была авария.-мы виновники ДТП. Суд был 15 мая 2014 г. Кто выдал страховку так и работают Эпиляцию до какого числа подают. В уголовном деле отказали вроде-нам ответ не пришел. Заявление писали 18 04 2014
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в ВУД в прокуратуру или в суд в порядке ст.125 УПК РФ. В апелляцию не вижу смысла подавать жалобу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! МОЙ адвокат подал апел.жалобу .В Абеп ничего не делают. ПЛАТЕЖКИ есть на получение наших денег . Пока все морочат голову

Татьяна! Нужны подробности у кого купили? У ск или у агента? Что говорит страховая компания по поводу полиса? Отгружался он в ск, штамп, печать ск? и т.п.

п.с. пишите в личку, дело интересное.

Спасибо за ответ!