Как безопасно переоформить свою квартиру на дочь, чтобы уберечь интересы несовершеннолетнего внука при её последующей продаже
Как переоформить квартиру, являющуюся моей собственностью на дочь, которая прописана в ней вместе с несовершеннолетним сыном, так, чтобы при дальнейшей продаже этой квартиры дочерью, интересы ребёнка не оказались ущемлены мной (бабушкой ребёнка)?
Лучший ответ
Елена Александровна, в Вашей ситуации лучше всего совершить дарение дочери.
Не совсем понятен вопрос. Вы вправе подарить дочери принадлежащую Вам квартиру, для этого необходимо составить договор дарения. Либо Вы вправе подарить квартиру внуку. Решать Вам.