Есть квитанция о приеме моего телефона в ремонт, описаны все царапины и потертости...
Мной был куплен сотовый телефон 9.10.2006.18.12.2006 я обратился в салон за получением гарантийного обслуживания. Есть квитанция о приеме моего телефона в ремонт, описаны все царапины и потертости... При получении из ремонта 27.01.2007 телефон был не исправен, мне дали заключение сервисного центра о снятии с гарантийного обслуживанияпо причине корозии (внутренней), а так же мне не вернули аккумулятор от телефона! Как поступить в этой ситуации? Если подавать в суд, то какие документы нужны... Возможно ли возмещение моральной компенсации? Спасибо!
Заявите иск с требованием:
-расторжения договора купли продажи
-возврата уплаченной за товар суммы
-услуги юриста если будете пользоваться
-компенсация морального вреда
-заключение независимой экспертизы
-штрафа в догод государства
Если этота поломка возникла не по Вашей вине а (брак и т.д.), то дело обязательно выиграите и удовлетворите выше указанные требования
ПОЛНОСТЬЮ