Оцените, пожалуйста, ситуацию - проблемы с полученной квартирой после несанкционированной предоставки
Посоветуйте пожалуйста как быть?.. я встал на учёт в 2013 году., на то время мне было 24 года! В апреле 2014 года я получил квартиру в новом доме... вроде все хорошо, но вчера позвонили из администрации и сказали, что на них наехала прокуратура и сказала, что они не санкционированно предоставили мне жильё!по их словам я сейчас должен взять в администрации постановление об отказе в жилье и с ним идти в суд, и подавать на администрацию в суд... и т д...в квартире я уже прописан, отца я потерял в 6 лет, мать в 9 лет, жилья никакого не имею, жил раньше с опекуном--если это чем-то может помоч.
Ничего подобного.Это вас там не чистые на руку товарищи из администрации разводят.Сидите и пусть вас выселяют через суд.Вы все получили согласно закона.До 23 лет у вас льготная очередь.