Почему часть В в ЕГЭ по математике вызывает много вопросов и не дает возможности доказать правильность решений?
Часть В в ЕГЭ по математике проверяет компьютер и у нас оказались верными только 4 задания. Мой ребенок уверен, что еще минимум 3-4 задания он решил верно. Почему конфликтная комиссия не рассматривает В часть. Почему не предоставляют черновики в которых решались эти задания.? Пусть докажут что решения были неверными? Почему в конце концов машина должна решать судьбу человека? Ведь нам нужно было иметь минимальные проходные баллы чтобы пойти на платное обучение. Почему ребенок не имеет возможности пересдать хотя бы?Очень много есть почему? Беспредел полный...
Да вы можете обжаловать решение ЕГЭ это законно.