Влияют ли долги по кредитам на возможность выезда за границу?
Можно ли выехать за границу с долгами по кредитам в банках? В одном из банков взят кредит и не производилось его погашение уже 2 года. С банком связь не поддерживалась и о состоянии судебных или иных разбирательств ничего не известно.
Можете зайти к судебному приставу по своему адресу, проверить наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств и наложенных запретов на пересечение границы РФ, тогда уже будете знать все точно.
проверьте на сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip/
если там чисто то можете ехать смело. Удачи.