Как поступить, если пришла повестка от судебного пристава на человека, не проживающего здесь
Пришла повестка к судебному приставу-исполнителю, на человека который здесь не проживает и фамилия его никому не знакома. Обязана ли я предоставить приставу какие либо документы, подтверждающие, что он здесь не живет?
Лучший ответ
нет не обязаны, но подтвердить что вы это вы по требованию пристава должны
Спасибо за ответ!