Возможно ли участие в приватизации квартиры по военному ведомству, имея 1/3 квартиры по договору дарения?
Имея 1/3 квартиры по договору дарения, могу ли я участвовать в приватизации в полученной квартире по военному ведомству. В приватизации ранее не участвовала., полученная квартира оформлена по соц. найму.
Участвовать можете. Непонятно из вопроса, как при наличии собственности (1/3) другой квартиры, Вами получена квартира по соцнайму. По этой квартире могут возникнуть вопросы. В приватизации препятствий нет. Удачи. Обращайтесь.
Если у вас есть в собственности доля в квартире, полученная по договору дарения, то это не является ограничением для участия в приватизации.
Конечно, Вы можете участвовать в приватизации, ведь право на бесплатную приватизацию Вами не использовано. Обращайтесь, поможем.