Изменения в собственности предприятия - ликвидация МАУЗ и создание МУП, процесс увольнения и принятия на другое место работы

Предприятие 31.12 было ликвидировано и создано другое (был МАУЗ стал МУП), причем нас всех заставили написать заявления на увольнение по собственному желанию и принятию на другое по форме собственности предприятие 1.01.Когда мне положен отпуск, если я работающий пенсионер на этом предприятии (стаж 40 лет)
Лучший ответ

Нелля Алексеевна, отпуск за первый год работы предоставляется по истечении 6 месяцев, если коллективным договором не предусмотрено иное.

Юридические услуги в Шелехов