Как справиться с долгами по кредиту, взятому для родителей, и восстановить отношения с ними
У меня вопрос. В 2011 году я брал для родителей 2 кредита и они сказали что выплатят сами, но прошло уже 3 года а кредит не платиться. Как мне быть в такой ситуации и что мне грозит? Кормят меня завтраками. Отношения ухудшились. Есть люди которые в курсе что кредит я брал для родителей и также видели как я передавал деньги. Как мне вообще быть?
написать письменную претензию родителям, письменно получить свидетельские показание о передачи денег. Если родители ваши ни как не отреагируют на претензию ( в котором пригразитесь подать на них в суд) готовить исковое заявление о возврате денежной суммы.
Более подробно звоните по телефону 8-920-467-94-94.
С Уважением, Равиль Карамович.