Подано ходатайство о восстановлении сроков на подачу надзорной жалобы по причине тяжелой болезни истца - прогнозирование дальнейших действий суда

Подали ходатайство о восстановлении сроков на подачу надзорной жалобы Председателю ВС по причине тяжелой болезни истца (обострение психического заболевания, о котором ранее не было известно). Все соответствующие документы приложены. Состоялось одно заседание, ответчики были против. Судья сказал, что должен ознакомиться с делом, заседание перенес. На что можно рассчитывать?
Лучший ответ

Надежда, добрый день!

Если бы судья совсем бы был против, не стал откладывать заседание. Большие шансы, что Ваше ходатайство будет удовлетворено.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!