Об отказе пенсионного фонда засчитать срок исправительных работ в пенсионный стаж
Отказ ПФ правомерен.И/р стали включаться в стаж только с 1992 года.Обращение в суд также ничего не даст.
При условии добросовестной работы и примерного поведения в период отбывания исправительных работ без лишения свободы это время могло быть включено в общий трудовой стаж лица, отбывающего наказание, на основании определения суда в порядке ст.
Вам нужно было еще до 1992 года обращаться в суд для решения вопроса о включении времени отбывания исправительных работ в общий трудовой стаж, чего Вы не сделали.
Теперь уже поздно.Закон обратной силы не имеет.