Как снять обременение в пользу продавцов после покупки квартиры в ипотеку
Купил квартиру в ипотеку. В договоре купли-продажи было прописано отлагательное условие, что деньги будут перечислены после регистрации договора. Регистрационная палата наложила 2 обременения - в пользу банка и продавцов. Как снять обременение наложенное в ползу продавцов. С уважением Жигирев Степан.
Лучший ответ
Степан пройдите вместе с продавцом в регистрационную палату и по заявлению продавца обременение наложенное в его пользу будет снято