Возможно ли получение государственной поддержки для получения жилья или льгот для матери-одиночки из другой области?
Я работаю в доу города Новосибирска приехала сюда из читинской области прописки у меня нет не замужем одна воспитываю дочь снимаю квартиру но это очень дорого для меня, могу ли я получить от государства комнату или льготы на приобретение жилья?
Лучший ответ
В любом случае в первую очередь, Вы должны быть зарегистрированы в Новосибирске или области, регистрация может быть как по месту жительства, так и по месту пребывания. Помощь работникам бюджетной сферы на приобретение жилья оказывается, но Вы должны вступить в программу.
Спасибо за ответ!