Возможна ли государственная поддержка для Юлии в приобретении собственного жилья или участка, живущей в Питере и работающей на заводе?
Меня зовут Юлия, живу одна, прописана на Алтае, в Питере живу 5 лет, работаю на заводе, снимаю квартиру денег не хватает..., могу ли я получить какую-то поддержку от государства в приобретении собственного жилья или участка?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.