Возможно ли получить от государства помощь на приобретение жилья в Санкт-Петербурге в данной ситуации?
Мне 25 лет, я одна воспитываю дочь. Живу и работаю в Санкт-Петербурге, но постоянную регистрацию вместе с дочерью имею в Вологодской области, у моих родителей. Могу ли я получить помощь от государства на приобретение жилья в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с государственными жилищными программами Санкт-Петербурга Вы должны проживать в Санкт-Петербурге в общей сложности не менее 10 лет и нуждаться в улучшении жилищных условий