Как привлечь соседей за незаконное разборки моей собственности и продать участок под строительство - права и возможности
8 лет назад я купила частный дом, оформив передачу денежных средств распиской. Продавец передал мне на него все документы. В свое время на себя я так его и не переоформила. Сейчас соседи потихоньку начали его разбирать, разобрали забор, теперь взялись за сараи, один из них на территории огорода пасет свиней. Я в доме сейчас не живу. Хочу продать участок под строительство. Вопрос: могу ли я привлечь соседей за то,что они разбирают частную собственность. Могу ли я продать этот участок, если подам в суд и докажу право собственности на него.
Лучший ответ
Такова проблема бесхозяйного состояния всякого строения. Сначала обращайтесь в суд за признанием права собственности, также можете подать заявление в полицию в отношение разворовывания ваших строений.
Спасибо за ответ!