Кодекса) Приобретательной давности (по истечении 15 лет со дня их отсутствия)?
Александр! Лучше по эл. почте пишите. Хорошо читать ГК РФ , в частности ст. 234, надо в целом картину видеть. А с доверительным управлением продают как доверительный управляющий для этого институт и придуман. Ситуация у Вас непростая письменного алгоритма действий трудно дать - много ньюансов надо выяснять. Я же не знаю, как пропали эти люди, а может можно сделать, что один наследуют за другим , .... Вообщем однозначно вот так с тем объемомо инф-ции что Вы даете никто квалифицированно Вам не ответит. Тем более Вы что-то начали предпринимать о признанию умершими. Обращайтесь на консультацию.
Благодарю за подробные ответы.
С Уважением Александр!
Александр, справа есть список консультантов, там есть и мы - ЛАБИРИНТ, если кликните туду, выйдет вся инф-ция о нас. Эл. почта hihi1968@yandex.ru