Сосед подал иск на нас в суд, требуя подписать межевание - есть ли правовое основание?
Сосед нарушил границу смежного участка, без разрешения построил хозпостройки на так называемой меже, мы не согласны с межеванием, он подал на нас в суд. Правомочен ли суд обязать нас подписать межевание.
Лучший ответ
На мой взгляд, требования не совсем корректны, вероятнее всего необходимо заявлять требования об установлении границы, если Вы не согласны с имеющейся границей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Буденновск