Что делать после получения гражданства в ЕАО и нахождения в Подмосковье? Нужна ли прописка или достаточно регистрации?
Помогите с таким вопросом: Я получила гражданство в ЕАО В городе Облучье по программе переселения на данный момент я нахожусь в Подмосковье у меня на руках есть свидетельство о регистрации по месту пребывания на три года. Я нахожусь в Подмосковье 3 месяц подскажи те что мне делать? Нужна ли мне здесь прописка или просто регистрация?
Если у Вас есть временная регистрация (регистрация по месту пребывания) в Подмосковье, нет в собственности жилого помещения, нет желающих Вас зарегистрировать по месту жительства (постоянная регистрация со штампом в паспорте), то спокойно живите до окончания срока свидетельства.