Отказ в предоставлении российского Военного Билета из-за отсутствия постоянной прописки - законные основания и возможные дальнейшие шаги
Я получил гражданство РФ, хочу получить российский Военный Билет, но в Военкомате отказываются мне его предоставит, в связи с тем что у меня нету постоянной прописки, есть только временная на год. Мотивирует что есть какое-то постоновление о запрете на предоставлении ВБ без постоянной прописки. Есть ли законное основания этих действий, и что мне дальше делать, так как у меня нету возможности прописаться.
Здравствуйте! Действия сотрудников военного комиссариата неправомерны. Можете получить очную консультацию, обращайтесь!
Получите регистрация по месту проживания и там получайте ВБ по месту жительства.