Как восстановить права после прекращения обучения в автошколе?
Ситуация такая: 3 года назад занимался в автошколе, сдал внутренние экзамены, сдал теоретический экзамен в ГАИ, а на сдачу вождения не пошел и благополучно забросил это дело.
Так вот, собственно, вопрос: можно всё это сейчас восстановить, чтобы заново не обучаться в автошколе, а только прозаниматься с инструктором и сдав вождение, теорию, получить права, и если можно, то каковы действия, куда обращаться?
Автошколы данной сейчас нет, документы у них найти не смогу.
Адрес ГАИ где сдавал теорию (и где по логике должна находиться моя экзаменационная карточка) тоже не помню.
Спасибо.
ЕСЛИ нет учебного заведения и у вас нет документов - придется учится