Необходимые документы для возобновления регистрации договора дарения квартиры в связи с неустановленным семейным положением дарителя
Мне приостановили регистрацию договора дарения квартиры (я -- одариваемый, моя мать -- даритель). Причина приостановления: из предоставленных документов не представляется возможным установить сведения о семейном положении Дарителя на момент приобретения вышеуказанной квартиры. Мать в разводе с 1994 г, свидетельство о собственности на квартиру получено в 1999 г.
Вопрос: Какие документы я должен предоставить?
Свидетельство о расторжении брака матери и нотариально удостоверенное заявление, что она не состоит в браке.
Вероятно, свидетельство о браке дарителя.
Представьте справку, заверенную нотариусом, об отсутствии у матери брачных отношений на момент приобретения квартиры.