Мосгорсуд может отменить решение суда первой инстанции на основании апелляции ответчика

В суде первой нстанции решение было принято в пользу исца, ответчик подал апелляцию, на каком основание Мосгорсуд может отменить решение суда первой инстации?

Дело: военнослужащий предъявил иск страховой кас. страховых выплат по инвалидности, на месяц просрочено получение справки об инвалидности (по истечению срока годности после увольнения) по следующим причинам: лежал в больнице на лечении, вроходил ВТЭК, медкоммисию, и только потом дали инвалидность (начало эпопеии укладывалось в срок, окончание уже нет, т.к. процедуру физически невозможно провести в несколько дней и в факт инвалидности устанавливается гражданской организацией, а ВТЭК и прочее военной)

Лучший ответ

Перечень оснований для отмены в ГПК РФ. Что до предыдущего ответа, то попросите доказательство успешного ведения процесса в виде судебного решения по делу, в котором будет указана фамилия данного представителя истца

Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня было такое дело в МОГОР СУДЕ.

Я решение тверского районного суда отменил иск удовлетворили.

Выиграли 2000000 руб

В вашем случае необходимо смотреть решение и материалы дела