Возможность обмена или возврата денег без чека при порвавшихся джинсах спустя 3 недели после покупки
Купила джинсы, после трех дней носки порвались, зашить нельзя. Могу ли я спустя 3 недели обменять их или вернуть деньги? Чека нет, но помню дату покупки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
конечно нет, во-первых товар б/у, во -вторых без чека возврат товара законом "О защите прав потребителя" не предусмотрен