Что делать, если купленные джинсы порвались в первый день и отсутствует чек о покупке?
У менЯ такой вопрос. Купила на рынке джинсы, в первый день порвались не по шву, брак раскроя. Что делать? Чека нет, могут мне вернуть деньги или обменять на другие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавацте претензию продавцу, при отказе - искоове заявленеи с требованием вернуть ден. средства соглансо ст 18 ЗоЗПП