Как решить проблему с некачественной установкой индивидуально заказанной кухни?
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
пишите письменную претензию с требованием устранить недостатки или выполнить повторно работу ,срок указываете сами, если не устранят, то делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд с иском о защите права потребителей