Проблемы с кухней по индивидуальным размерам от частника ИП - что делать при некачественной установке и невыполнении договоренностей?
Светлана, доброго времени суток. Направляйте претензию с требованием устранения недостатков, если откажется готовьте иск в суд и взыскивайте ущерб.
Здравствуйте.
Вам следует направить претензию и требовать устранить недостатки. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте Светлана!
Обращайтесь к исполнителю с претензией в письменной форме. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд.
Добрый день. Как вам все уже правильно ответили необходимо подготовить претензию. В случае не урегулирования в досудебном порядке то прямая дорога к судебным экспертам-товароведам за судебным заключением и далее составление иска и в суд. ответчику грозят большие неприятности. Распишите их в претензии чтобы исполнитель по договору понимал чего его ожидает. Скорее всего до суда дело не дойдет. Успехов.
Здравствуйте, Светлана.
Нужно обращаться к исполнителю с письменной претензией о недостатках и предъявлять требования - о возврате денег, устранении недостатков или замены некачественных частей, на Ваш выбор.
Спасибо за Ваше обращение.