Несоответствие названий организаций на квитанции и печати - влияние на написание претензии

Имеется квитанция к приходно кассовому ордеру, а точнее моя часть этой квитанции. Печать стояла на линии отрыва соответственно у меня только половина печати. По этой квитанции у меня приняли первоначальный взнос за авто, который отказываются возвращать. В заголовке квитанции и на печати оказались разные названия организаций, насколько это критично при написании претензии?

Лучший ответ

Добрый день!

Претензию разумнее предъявлять юридическому лицу, чья печать стоит на ордере. Еще важный вопрос - кем он подписан. Нужна дополнительная информация о ситуации.

Ситуация непростая, полагаю, Вам помимо направления претензии необходимо обратиться в полицию по месту нахождения салона.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

В претензии Вы будете ссылаться на Договор купли-продажи. Организация, указанная в кач-ве Продавца должна быть указана на чеке. Возможно Вам понадобятся свидетели.

Юридические услуги в Москва