Постановка ходатайства о переносе судебного заседания в связи с неполучением уведомления о дате слушания
Если у Вас на руках имеется копия искового заявления кредитора, то до начала судебного разбирательства (либо непосрдественно) в ходе судебного разбирательства) обратитесь в арбитражный суд с ходатайством об отложении слушания дела - для подготовки возражений (отзыва) на заявленные исковые требования, укажите причину неполучения письменной корреспонденции - отсутствие работников на рабочих местах (по причине вынужденной остановки предприятия).
Если копии искового заявления и приложений к нему у Вас нет, одновременно ходатайствуйте о предоставлении Вам для ознакомления копий искового заявления и приложений к нему.
Лучше конечно явиться в суд и участвовать лично, чтобы быть в курсе всех нюансов дела.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь
Если предприятие не получало копию искового заявления и приложенных к нему документов, то директор вправе обратиться в заседании с ходатайством о переносе заседания по делу для ознакомления с материалами дела и подготовки соответствующих возражений на иск. Соответственно появится время для обращения к юристу и формирования позиции по делу.