Как правильно сформулировать предложение об выкупе доли в квартире в Нижнем Новгороде у других участников долевой собственности?
Мой брат живёт заграницей у него есть доля на квартиру в Нижнем Новгороде. Он оформил генеральную доверенность этой доли на меня. Как мне правильно составить предложение о выкупе доли участникам долевой собственности.
Лучший ответ
Вы свободно можете найти бланк в интернете или обратиться к юристу за составлением. А так по общему Я.... действующая от.... на основании ген доверенности .... и т.д.
В свободной форме. ФИО, адрес участников, предмет предложения (объект недвижимости, цена и т.д.), время для дачи ответа с момента получения уведомления, число, подпись, расшифровка подписи.