Необходимость оформления согласия на продажу квартиры от половых партнеров
Так они продают или покупают?. Если продают, то от жен необходимо согласие на продажу, если приобреталость в браке.
Если квартира куплена в период брака, то следует взять согласие.
Во-первых, родителям несовершеннолетнего собственника необходимо получить в органе опеки разрешение на продажу его доли. Во-вторых, если собственниками отец и сын стали в результате безвозмездной сделки (приватизации, дарения или унаследовали), то согласие их супруг не нужно, если доли приобретались по договору купли-продажи в период брака, то согласие их супруг нужно.
конечно нужно