Возможные последствия непогашенной задолженности по кредитной карте Ренессанс кредит Украина
Вы можете обратится в банк с заявлением о предоставлении Вам "кредитных каникул" в связи с военными действиями, которые являются форс-мажором и непреодолимой силой.
Можно подать заявление в банк о реструктуризации долга по кредиту.
Или обратится в суд с иском о расторжении договора или обжаловать начисления процентов и штрафов, возьмите с работы справку о задержке и невыплате зарплаты.
Если банк не пойдет Вам на уступки, придется только в судебном порядке решать проблему, иначе все грозит штрафом, пеней, взысканием имущества.