Проблемы с получением алиментов и непонятки с местом работы - что делать и кто должен платить?
пишите жалобу на бездействия судебных приставов в прокуратуру
обязан платить на ваше содержание до достижения ребенком 3 лет в твердой денежной сумме по ст 83 ск рф
При возбуждении исполнительного производства судебным приставом направляется запрос в ПФ РФ об установлении места работы должника. Установить место работы должника это обязанность судебного пристава. За период неуплаты алиментов должнику насчитается задолженность. Так же Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на Ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.