Как получить путевку в детский сад в г. Вятские Поляны Кировской области и возможна ли компенсация в размере 5300 руб.
Я проживаю в г.Вятские Поляны Кировской области моему ребенку 1,5 года нам путевку в д.с. не дали, что мне делать? Слышала что есть выплата компенсации в размере 5300 руб, действительно ли это так? Куда обратиться и какие для этого документы нужны? Спасибо!
Лучший ответ
Не во всех регионах есть эта компенсация.
Не понравился Ваш ответ. Вот я и хочу узнать есть ли эта компенсация в моем регионе Кировская обл. Вятско-полянский р-н.?????