Мужу гражданину Узбекистана запретили въезд в РФ, несмотря на наличие разрешения на временное проживание.
Моему мужу запретили въед в рф он гражданин узбекистана но у него есть разрешение на временное проживание он брата повёз на границу на нашей машине они пересикли границу а вот обратно мужу не впустили сказали что у нго есть запрет я обрашалась в уфмс по росии и по калужской об от них пришёл ответ что они не запрешали въезд мужу так как у него есть рвп.
Лучший ответ
Обратитесь в погранслужбу ФСБ с запросом.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ