Где можно узнать размеры моего земельного участка? Уч. приватизирован.
Здравствуйте, Раис.
Если участок прошел кадастровый учет и Вам известен его кадастровый номер, характеристики участка можно узнать на сайте Росреестра maps.rosreestr.ru - публичная кадастровая карта.
В верхнее левое окно введите кад. номер и увидите свой участок. В панели инструментов увидите символ линейки для измерения длин сторон, а также - площади. Думаю, разберетесь.
А кадастровая выписка не дает представления о габаритах участка. Во всяком случае, таковой мне не встретилось ни разу.
С уважением.
В кадастровой палате возьмите выписку.