Как вернуть свою часть приватизированного земельного участка, присоединенного к соседнему по плану?
Скажите пожалуйста если у меня и у соседа земельные участки приватизированы, но по плану он приватизировал и часть моего участка, а у меня теперь не хватает места для въезда, есть ли возможность отсудить свою часть земельного участка, у меня была приватизация раньше. Что мне делать?
Только через суд.
Я соглашусь с моим коллегой, что через суд можно потребовать возобновления права пользования Вашим земельным участком или частью Вашего земельного участка.
Надо обратиться в суд с иском о признании приватизации частично не действительной, но перспектива маленькая, т.к. прежде чем приватизировать участок,все соседи подписывают акт согласования границ,согдасно котору и проводиться приватизация