Возможен ли перевод на другую специальность после проваленного экзамена на 1 курсе медицинского института?
Помогите пожалуйста, я закончила 1 курс в медицинском институте, на клинического психолога, сдала все зачеты, практику, но из трех экзаменов провалила один, хочу перевестись в другой вуз на другую специальность на реклама и связи с общественностью, понятное дело, что меня если возьмут, то только опять же на 1 курс, но это вообще возможно с одним не сданным экзаменом?
Лучший ответ
На этот вопрос вам сможет ответить только администрация того ВУЗа, куда вы намерены перевестись.