Возможны ли дополнительные выплаты для москвички при рождении ребенка при возрасте мужа 32 года?
Могу ли (москвичка 27 лет, муж не москвич 32 года) рассчитывать на дополнительные лужковские выплаты при рождении ребенка? Или из-за возраста мужа мы не вправе считаться молодой семьей? Спасибо!
Лучший ответ
На лужковские выплаты вы не можете рассчитывать хотя бы потому, что Лужкова уже давно нет "у руля".
«Лужковскими выплатами» в обиходе называют дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям, установленное Постановлением Правительства Москвы от 06.04.2004 г. N 199-ПП.Оба родителя должны иметь возраст не более 30 лет.