Останусь ли я в дальнейшем наследницей маминой доли, если откажусь в ее пользу от своей наследуемой доли жилья после смерти папы?
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна, добрый вечер!
Да останетесь, после смерти Вашей мамы Вы будете наследником первой очереди.
Спасибо за ответ! Только хотела бы уточнить. У меня еще есть сестра. И она будет претендовать на долю в наследстве. На мою долю это не повлияет?