Процент отчислений по судебным долгам банку с учетом иждивенцев - правила и ограничения
Какой процент из зарплаты по суду за долги банку может отчисляться, если у меня двое иждивенцев (несовершеннолетний ребенок и студент ВУЗа - справка есть)
Лучший ответ
Татьяна, в соответствии со ст.99 закона об исполнительном производстве удерживать в счет погашения долга можно не более 50% от зарплаты или иного дохода.