Выбор сервиса для кузовного ремонта при ДТП - влияние на гарантию и возможность выбора
Авто на гарантии. Машине 3 недели. Застрахована по Осаго. Два дня попала в ДТП, виновна не я. Обратилась в стаховую компанию виновного, там сказали, что после оформления всех документов перечислят мне страховые выплаты на мой расчетный счет. В салоне же, где я приобретала автомобиль, сказали, что кузовной ремонт я обязана производить только у официального дилера. Но отзывы об этом сервисе только негативные-начиная от стоимости и заканчивая качеством выполненных работ. Могу ли я на свое усмотрение выбрать сервис для кузовного ремонта и не слетит ли в этом случае гарантия на Авто? спасибо.
Лучший ответ
Читайте условия гарантии. В общем случае - после постороннего вмешательства гарантия перестает действовать.
Спасибо за ответ!